Отзывы о нашем магазине
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Мы в соцсетях

Елочные игрушки – яркий, стильный, креативный подарок на Новый год!

19.09.2017

Новый год – это праздник всеобщий. Его отмечают с родными, в кругу друзей и на корпоративах с коллегами. Это праздник веселья, радости и надежд. Еще это праздник подарков. Дарят их, в первую очередь, детям, но и взрослые не остаются в стороне. Родственники, друзья, коллеги и просто хорошие знакомые ожидают знака внимания. Выбор в современных супермаркетах и торговых центрах огромен, но как же угадать, не обидеть и сделать приятно?


100% верный выбор

Универсальным подарком в таком случае являются елочные игрушки. Они яркие и красивые, что непременно вызовет улыбку. Они наверняка соответствуют поводу. Новый год никогда не обходился без елочных игрушек. Этот подарок еще и практичен, почти каждый в нашей стране наряжает елку (живую или искусственную) или украшает комнату мишурой. Если какой-то другой подарок может остаться невостребованным, то елочная игрушка обязательно отыщет свое место.

Дорого и со вкусом

Если подарок должен быть дорогим и стильным (например, шефу или партнеру по бизнесу), отлично подойдут авторские, дизайнерские или брендовые елочные игрушки. Многие из них являются эксклюзивными, выпускаются в единственном экземпляре. Некоторые представляют собой ювелирные изделия, украшенные золотом и драгоценными камнями. Такие елочные украшения никак не будут выглядеть «дешевкой».

Мило и трогательно

То, что елочная игрушка – отличный подарок, поняли еще дети. Они делали поделки из цветной бумаги, шишек и блесток, а вспомните, сколько радости такие подарки доставляют окружающим.
Но Hand Made в современном мире превратился из детского увлечения или трогательного хобби в бизнес. Например, елочные игрушки ручной работы стали модным и стильным украшением праздника.
Из шерсти или войлока, бусин и цветных нитей не так уж сложно сделать что-то собственными руками, например, елочную игрушку. Она будет выглядеть не менее трогательно, чем в детстве, особенно для близкого или любимого человека.

Елочные игрушки – отличный подарок на Новый год. Он яркий, практичный, и его можно подобрать различной стоимости, даже сделать своими руками.

Ваша корзина:
Название Кол-во Цена
Итого: 0 руб.